Приватизация - вопрос №99198

Какие документы нужны для приватизации комнаты? Проживаю в общежитии.

Ответы

Ордер или лицевой счет обязательны.  Договор социального найма. Выкопировка из БТИ на вашу комнату.  Вопрос в том снят ли статус общежития с вашего дома? А лучше обратитесь в центр по приватизации, где получити список необходимы документов

лицевой счет, ордер, выкипировка из БТИ, справка о том с 1992 г где Вы были зарегистрированы.(берется для того, чтобы узнать не участвовали ли Вы ранее в приватизации).