моя семья на грани,муж идиот!!!!!!!!!!!!! - вопрос №992084

Здравствуйте! Прошлым летом мой муж решил заняться бизнесом, в связи с тем что зарплата у него была хорошая, но ее хватало чтобы погасить ежемесячные платежи по кредитам.которых он понабрался и потратил на всякую ерунду(тратил он когда мы еще не были в браке). Денег у него на бизнес небыло и он попросил меня взять кредит в 1 миллион рублей, не хотела братьно он слезно просил и говорил что если что то продас квартиру чтобы рассчитаться с кредитом… я на 9м месяце беременности поехала в банк с мужем, мне одобрили данную сумму! В общем, прогарел!!! еле ежемесячный платеж оплачивал… патом он уволился с работы и решил снова заняться тем же самым, только серьезней и вложил уже не миллион а 2 миллиона… Он занял у кого то под проценты огромную сумму продал квартиру(о чем я вообще даже не знала)… прошло три месяца ОН СНОВА ПРОГАРЕЛ… нет денег, продукции нет, за аренду не заплачено,понабрал работников 30человек… никого не рассчитал… в общем ужас!!! На данный момент мужа долги составили 5.000.000рублей!!! Я в ужасе. мне так обидно от того что он со мной не считался, мое мнение вообще не воспринимал, вел себя некрасиво, жаловался на меня своим родственницам, которые теперь меня ненавидят!!! ему жить нехотелось, и я как то пыталась его поддерживать, иногда срывалась от обиды… я в жизни денег таких невидела сколько он потратил… от бизнеса осталось ДВЕ МАШИНЫ грузовые дешовые, дешовое оборудование… ничего он неаможет продать, НИЧЕГО!!! в офисе он неработает уже две недели, он только сегодня соизволил сказать что там он находиться небудет, попросил их выставить счет, бухгалтер выставила счет на весь месяц на март!!! Я спрашиваю у мужа: а почему такая цена.МУЖ: НУ потому что я должен был предупредить заранее чтио я сьезжаю, т.к. не предупредил мне выставили такую цену!!! Я жутко разозлилась до слез от того что мой муж тряпка. конченый человек… что он выбросил кучу денег в никуда (Нужно было всего лишь посчитать дохд и расход чтобы понять будет бизнес идти или нет, а он даже не считал)оставил нас без квартиры… Что делать, как жить с таким человеком… у меня вообще появилось отвращение к нему… а как мне его бросить, у меня сын от него, сыну 8 месяцев… ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Тронула ваша история, по этому поводу в голову приходят только такие мысли, — что иногда отсутствие мужчины не так трагично, как присутствие рядом того, кто вытягивает все моральные и физические силы. Вам удачи, берегите себя и малыша!