Волгоградская область

Здравствуйте!У меня был угнан автомобиль,угонщик попал в дтп на автомобиле и после скрылся с места происшествия!Получилось так что угонщиком оказался знакомый человек,было написано заявление в полицию - вопрос №992095

! Сегодня этого человека хотят отправить в сизо! Мой вопрос состоит в том: можно ли сделать так что бы человек не попал в тюрьму для того что бы он смог выплатить деньги за ремонт автомобиля

Ответы

Ходатайствуйте в суде и в полиции о домашнем аресте Вашего знакомого.