Петтинг раз в неделю. А хочется большего - вопрос №992177

Возникла проблема:

недавно съехались с девушкой (нам по 20 лет, очень любим друг друга, планируем вскоре пожениться). Секса, как такового, за 2 года не было (необходима хирургическая дефлорация, на которую денег сейчас нет), но стабильно был петтинг, когда приезжал к ней. Естественно, одним разом за неделю сыт не будешь, поэтому оба мастурбировали, считая это нормальным. После того, как съехались, половых контактов больше не стало (тот самый несчастный раз в неделю). Оправдывает это тем, что чаще ей не хочется. Но я наверняка знаю, что она стабильно раз в день мастурбирует. И вот из-за этого (как бы по-детски это не звучало) мне очень обидно. Уже второй месяц хожу с хреновым настроением, в состоянии апатии. Я ж, блин, совестливый, терплю от раза к разу, хотя даже если и помастурбирую, ничего не меняется.

Ей не обязательно напрягаться, чтоб доставить ей удовольствие. Мне просто нужен доступ к телу. Что мне делать? Как поступить?

Заранее спасибо

Ответы

Добрый день, Александр. Мне бы хотелось разобраться в ситуации более подробно. Однако, я чувствую, что не хватает какого-то паззла в Вашей картине отношений. Вы описали сексуальный аспект взаимоотношений, а мне кажется, что это вторично, что причина кроется глубже, в Ваших отношениях, в общении. Напишите пожалуйста то, что было сложно написать или Вы сомневались в важности этого аспекта.

Заранее спасибо!