Мурманская область

я офицер запаса.Уволен по окончании контракта в 2008 году.На момент увольнения имел выслугу в календарном исчислении 19лет 8 месяцев.,в льготном... - вопрос №992179

исчислении 27 лет.Согласно действовавшему законодательству на 2008 год мне жилье не положено было, и я его не получил.Вопрос: имею ли я право на жилье согласно новому законодательству 2014 года по материальной компенсации взамен жилья.На данный момент я и члены моей семьи зарегистрированного жилья не имеем.Спасибо..

Ответы

Здравствуйте, Анатолий.

Если стояли в ведомственной очереди на жилье до 2005 года, то имеете.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.