Rabota - вопрос №99237

Skajite pojlaysta kak skoro ya smogy ystroistya na raboty?

 Ochen jdy nadeyus i ishy yje 6 mesyaz!!  Deneg skoro ne bydet sovsem ,a mne nado starenkoi mame lekrastvo pokypat i dom soderjat :((( neznayu kak bit? strashno chto ne smogy nayti raboty!!! Mojet ya chto to ne tak delayu ?!

Imya — Flora 14-05-1976 ,rodilas v Turkmenii ,okolo 09.00 ytra.

Spasibo vsem zaraneeza otveti !!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не написали, кто Вы по профессии и в каких сферах искали работу.

Мой прогноз на два месяца не даёт особых надежд. Будьте готовы к тому, что Вам потребуется помощь.

В середине августа возможно некий пожилой мужчина, даже старик, чем-то поможет Вам.

Думаю, Вам не стоит гнушаться никакими вариантами, даже низкооплачиваемыми: чем больше перерыв стажа, тем сложнее потом найти работу. Смотрите на любые вакансии от вахтёра и библиотекаря до Вашей специальности.