Уважаемые эксперты!ответьте пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время,в финансах Александр 18.03.1967 - вопрос №992380

Уважаемые эксперты! ответьте пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время, в финансах Александр 18.03.1967 Оренбургская обл.

Ответы

Вас ждет новое предприятие какое то, при чем оно может принести и финансовый успех.

Натали