Зависимость,которая не сулит развития - вопрос №99251

Здравствуйте!
Я поняла, что стала заложницей общения с мужчиной, формат наших отношений с которым, отношениями назвать трудно.
С сентября 2008 года, когда он познакомился со мной проехав три квартала следом, по сей день, т.е середины июля 2011 продолжается только по телефону.

Встречи все время как-то сами собой отменяются… интерес друг к другу не пропадает.Мы знаем все перемены в жизни друг друга.Насколько я могузнать, Он не женат.Это подтверждают разные источники.Я не замужем.

Теряю интерес ко всем молодым лбдям ухажорам, которые не соответствуют тому образу, который я нашла в нем.Он не пытается мне понравитьсЯ, как и я ему… но флирт всегда присутствует.

Но почему от других я не слышу того же… что от него...

Вообщем трудно все сразу объяснить… но пару дней назад… я поняла, что мне тяжело жить так… постоянно чувствуя его рядом… пускай и через телефонные провода...

сказала ему «Арчи, впусти меня в свою жизнь, мне тяжело уже поддерживать такой формат… или просто закрой дверь»

Как Вы поняли… ответа нет...

Спасибо… отвечу на вопросы, если понадобится....

Ответы

Здравствуйте.

Ответа — нет. Да и вопроса — тоже. Вы рассказали свою историю, забыв упомянуть, чего же Вы хотите (какой помощи) от психологов?

Доброй ночи, Валерия!

Вопросов к Вам действительно много, но если Вам нужна реальная помощь психолога, выберите специалиста (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и обратитесь к нему в чат, Вам обязательно помогут. Не стоит тратить свою жизнь на иллюзорные отношения. Удачи Вам. Ирина.