Работа - вопрос №99252

Я хочу поменять работу.Подскажите стоит ли мне сейчас искать новую и будит ли она для меня выгоднее чем предыдущая.Меня зовут Елена 13.05.88

3 ответа

Ответы

Не стоит работать на той работе, которая Вам не приносит морального удовлетворения

Здравствуйте, Елена! Мой Вам совет: не покидайте старой работы. пока не нашли новую.А еще лучше-начните работать на себя.Скажу по собственному опыту: сколько бы Вы не старались,«дядя „Вам много не даст!!! Это уже аксиома.Удачи:)

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика