лежа на кровати у меня с рук упали золотые кольца и когда я спустилась на пол что бы их поднять я нашла два обручальных кольца и то нашла по одельности под кроватью..что єто значит сон - вопрос №992534

лежа на кровати у меня с рук упали золотые кольца и когда я спустилась на пол что бы их поднять я нашла два обручальных кольца и то нашла по одельности под кроватью… что єто значит сон
1 ответ

Ответы

Данный сон можно трактовать в зависимости от Ваших мыслей и желаний на данный момент. По Фрейду любое сновидение несет в себе функцию исполнения желания, независимо от исхода событий. В данном случае имеет значение, какие именно золотые кольца упали с рук и Ваш семейный статус. Этот сон можно трактовать как желание выйти замуж (если Вы не замужем), но невозможность осуществления желания на данный момент, либо сон символизирует желание быть свободной, освободиться от брачных уз (если Вы замужем). Если сновидению предшествовали какие-либо события, связанные с покупкой колец, бижутерии или были разговоры об этом, то сон нуждается в иной трактовке. Также имеет значение, сделали ли Вы что-либо с кольцами в Вашем сне или нет. Для наиболее достоверного ответа требуется более полное описание. Если хотите, напишите мне письмо.

Юлия