Алтайский край

Могут ли подать в суд на дизайнера ,который разместил свое портфолио в соц.сети? - вопрос №992588

разместила портфолио с дизайн-макетами в соц.сети на своей страничке. бывший работодатель грозит судом из-за нарушения коммерческой тайны. на макетах нет информации о стоимости (в договре дизайн-макеты не прописаны в ком.тайне). возможна ли повестка?

Ответы

Если вопрос строиться: «возможен ли суд?», то да, судебное разбирательство возможно. А уж повестка придет, не сомневайтесь. Но а перспективы дизайнера 50/50.

Veta