Ростовская область

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, вправе ли водоканал начислять оплату по нормам за предыдущие годы, если мы платили по счетчику, но он не... - вопрос №992589

был поверен. Купили квартиру, документов на счетчик не было, и что нужно сдавать его на поверку в 2010 году не знали, УК принимала оплату по счетчику и снимала показания до настоящего времени.

Ответы

добрый. к сожалению водоканал на законном основании выставляет вам по нормативу. это оговорено в правилах 354.

удачи