Уважаемые эксперты, очень нужна Ваша помощь!!! - вопрос №992739

Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи. Для многих, эта проблема покажется пустяковой, но для меня это настоящая катастрофа. У меня не складываются… отношения с мужчинами вообще!!! Они все в один голос твердят, что что-то не так… и я какая-то не такая… И так из раза в раз!!! У меня уже просто опустились руки, появилась апатия ко всему… и куча комплексов!!.. На внешность я очень симпатичная, хорошая фигура, длинные волосы, слежу за собой, хорошо одеваюсь, 2 высших образования, работаю. За всю мою жизнь у меня были одни серьезные отношения… продлились меньше года… и закончились по его инициативе. И опять была фраза… что-то не то, не мое и так далее… Вот что не так со мной? Ну не может быть такого, что просто так от меня все убегают? Причем постоянно все по одной схеме идет: общаются, общаются и резко пропадают… Прошу, посмотрите, пожалуйста, что не так… Меня зовут Мария 27.04.92. Новосибирск.

2 ответа

Ответы

У вас закрытый канал отношений — поэтому отношения не получаются. Вы можете встречатся — но до брака отношения доходить не будут.Вам нужна помощь специалиста.

При Вашей сексуальности, к семейным отношениям Вы относитесь выжидательно, ждете, когда кто- либо сделает предложение. Но основная проблема заключается в Вашей энергетике. Смещение в сторону ЯН. Это воспринимается как будто в теле женщины мужская сущность. Этот дисбаланс нужно устранить и уйдет проблема.