Здравствуйте! мой муж работает с замужней женщиной,вместе возят товар.Она приезжает рано утром,забирает его и они едут на работу.Ее муж то же так... - вопрос №993002

работает, но ездит один.Раньше мы дружили все вместе-теперь я чувствую неприязнь к этой женщине.Я считаю, что муж очень к ней не равнодушен.Как то, муж признался(немного выпил, а я была в другом городе в гостях,-что любит ее не как друга, что она ему нужна, в общем, почти мне признался в любви к другой женщине.Теперь он все равно с ней работает и дружит и ее муж тоже, но не я.Я ее не могу переносить, мне все раздрожает в ней.Взгляды мужа и ее мне не нравятся, уж очень нежно он на нее смотрит, когда она приходит, его глаза светятся(и это все он не скрывает от меня).Он может ей позволить сказать то, что мне бы не позволил(какую нибудь грубость в его адрес) Я не поздравила ее с днем рождения, она имела наглость спросить у мужа -почему, а он обвинил меня в неблагодарности ей в том, что она нам помогает(работает с ним.Да, это понятно, работает,но и все.Муж то же им во многом помогает)А я вот, неблагодарная не поздравила ее.Читал мне нотации весь день.Он не терпит, когда я ее могу(без нее, в ее адрес, сказать грубость, он злиться, дохлдит до того, что он меня может оскрбить за нее.Я не позволяю себе никаких вольностей с ее мужем, даже шуток, даже, что бы он обнял меня в шутку, а она может бегать при нас по ее дому за моим мужем с подушкой (впрочем вести себя как его жена).Мы ругаемся с мужем по этому поводу, а он говорит ее я не брошу, с ней я работаю, у меня ничего с ней нет, а я не верю.Как быть? спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ванесса. Да, конечно ситуация сложная. Вы написали об отношениях мужа с ней, о вашей неприязни, но не сказали о ваших чувствах к мужу.

Он высказал свою позицию. Далее что вам делать можете решить только вы, исходя из ваших чувств, желаний, целей.

Вашу проблему сложно решить в режиме вопрос-ответ, поэтому вам лучше выбрать специалиста на сайте и обратиться за индивидуальной консультацией.

Удачи Вам!