Здравствуйте, я хотела спросить почему от меня ушел парень? - вопрос №993129

Меня зовут Юля 20.04.1992, его Игорь 03.08.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Энергетически Вы с ним очень разные. Вы просто «задавили» своего молодого человека своей энергетикой. Ему стало не комфортно в этих отношениях. Он человек раздумий — прежде, чем решиться на что-то, долго все взвешивает. просчитывает, размышляет… Вы же — человек эмоций и порывов. Вы сначала делаете, говорите —  а уж потом думаете — зачем Вам это все. Вы торопитесь жить, он — медлит. И так во всем, что касается ваших отношений — идет отталкивание энергий… Хотя на сексуальном плане Вы и притягиваетесь.… Он просто устал от Вас, от Ваших неуёмных эмоций, порывов, от Ваших планов и метаний по жизни, которые меняются слишком часто — ему именно так это кажется и так воспринимается. Ваше поведение, хотя и продиктовано чувствами к нему, не внушает ему доверия — он считает Вас ненадежным человеком. Юля, это не значит, что Вы не надежны — Вы яркая, эмоциональная, романтичная и самодостаточная девушка и вполне можете осчастливить собой другого парня, но не его — просто вы с ним слишком по-разному воспринимаете жизнь. И он нашел себе более «покладистую» в этом отношении девушку, попроще — отношений как таковых там еще нет, но обоюдный интерес просматривается.

С уважением, Надежда.