Что мне делать в ближайшее будущее бросить ве и уехать либо же остаться??? - вопрос №993249

Ответы

Смотря что именно бросить, и куда, и зачем уехать.

Если есть определенная, конкретная цель поездки, возможно. Если же это желание или попытка сбежать (от кого-то, чего-то), это прежде всего будет попытка бегства от себя. Так возможно прежде стоит разобраться в себе, дабы в будущем не бегать от себя?