наследство - вопрос №99334

в каких случаях дети могут опротестовать завещание? и что нужно сделать, чтобы этого не случилось?

Ответы

Завещание может быть оспорено в случае если завещатель на момент составления завещания не мог руководить своими действиям, был невменяем, недееспособен. либо завещание составлено под действием физического или психологического принуждения.