любовь - вопрос №99368

Мне нравиться один мальчик он старше меня на 2 года футболист  но он из нашего городка но учится вхарькове в спортивной школе и иногода изредка приезджат домой я хочу с ним познакомится но незнаю как

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здраствуйте! Вы можите: а) добавится до него вконтакте(все таки из одного городка) и начать по-чуть чуть общатся; б) Вы можите подружится с кем-то из его компании; в) Вы можите как-то его зацепить в магазине, или на пляже и начать с ним говорить — это для смелых; Познакомится есть ище тысяча и один способ, главное одбросить стеснение, неволноватся и быть собойюУдачи!

Здравствуйте. Для начала Вы можете с ним познакомится и просто подружится, и некоторые из способов коллега уже подсказала. Ну а будучи уже знакомыми — увидите к каким отношениям Вы можете придти.

С ув. Александр.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.