Ярославская область

что делать? - вопрос №993699

Жила с мужчиной взяли 4 кредита в одном банке.Пол года платили, потом мы расстались кредиты остались на мне.Мой доход составляет 13000рублей я раньше и не задумывалась почему мне дали столько кредитов, а когда поехала в банк попросила копию анкеты, мне отказали.И сказали что мой доход составляет 24000 но я не указывала такой суммы.Я могу подтвердить что никогда такой зарплаты у меня небыло.В собственности у меня нет ни автомобиля, ни квартиры.Дайте пожалуйста ответ

Ответы

Исходя из Вашего вопроса, следует, что кредиты были оформлены исключительно на Вас. Если это так, то придется выплачивать. Но, возникает такой вопрос, на что были оформлены кредиты, на какие траты. Может Вы с этим мужчиной приобрели какое-то совместное имущество. В этом случае можно попробовать взыскать с него стоимость этого имущества.