Отношения - вопрос №99371

Здравствуйте. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за человека по имени Александр? И если да, то как скоро. Меня зовут Алина. 12.05.1989. Александр 27.08.1982. Спасибо большое заранее.

Ответы

Я не вижу благоприятного развития отношений… Могут быть встречи, взаимная симпатия… но не более того… Очень много конфликтных аспектов в вашем случае,… ни к чему хорошему это не приведет..