Сущность! Пожалуйста, прошу помочь. - вопрос №993838

Уважаемые ясновидящие и экстрасенсы! Прошу Вас, пожалуйста просканируйте меня на наличие негативной сущности. Порой утром при просыпании я чувствую, что позади меня кто-то лежит и что-то вытворяет с моим позвоночником — ведет вверх под кожей (вдоль позвоночника) какую-то непонятную ерунду — затем добирается до макушки и давит мне прямо в макушку. При этом я не могу ни слова сказать — голос немой, пошевелиться не могу.  Не знаю что это — добрые у него намерения или злые! Прошу Вас, помогите пожалуйста! Понимаю, что вопрос бесплатный...

Лучший ответ по мнению автора

негатив есть

но его силу и надолго ли он- это нужно смотреть строго по вашему фото