помогите - вопрос №99388

Меня зовут Юлия! Родилась в городе Набережные челны 27.11.1990 под новый год подсыпали наркотики в стакан с соком! потом был гипертонический кризис, всего боялась! теперь осталось чувство во рту как пленка мешает! типа как душа с места сдвинулась! что делать?

4 ответа

Ответы

Плёнка во рту-побочное действие всего произошедшего с Вами ранее.Душа не на месте у Вас из-за страха, поселившегося в Вас.

Обращайтесь в чат-посмотрим Вашу ситуацию полностью, т.к.проблема намного глубже, чем Вы думаете и длится дольше.

Здравствуйте.

За 7 месяцев любые наркотики из организма уже вышли с гарантией, если, конечно, не продолжили употреблять. Причины Вашего состояния наверняка психологические. Если хотите — обращайтесь, поработаем.

Если принимать данное состояние как начало (шанс) глубже разобраться с собой и своими возможностями (анализ ощущений по правилам гармонии — ключ к самопознанию), то прекратить бояться просто. «Сдвиг души» — обозначил всего лишь ее чуткость и ваше желание понимать себя, чтобы верно двигаться по жизни.

Плохого нет, есть неумение вовремя использовать ситуацию себе во благо.

Заняться исцелением эмоциональной травмы и проработкой страхов.