Гинекологический мазок - вопрос №993896

Помогите расшифровать результаты гинекологического мазка. Лейкоциты кр 0-1, Лейкоциты шейка 10-15, лейкоциты влаг 3-5, эпителий ур — незначит, эпителий шейка — незначит, эпителий влаг — незначит, микрофлора ур — палочка скудная, микрофлора шейка-палочка умер, микрофлора влаг- палочка умер. Гонококки — отриц, трихомонады — отрицательно, ключевые клетки — отрицательно, псевдомицелий — положительно, бластоспоры — отсутствуют. 6 месяцев назад делала пцр. Все было отрицательно.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас в мазке все в норме. если нет никаких жалоб типа зуд выделения то ничего не надо делать.живите спокойно