знает верни метод по определению пола ребенка?? - вопрос №993950

Дополнение автора от 18.03.14 22:28:52

я сегодня была у узиста она сказала что у нас будет девочка, а в клинике по диагностике мне сказали мальчик, так не ожиданно, я уже по имени называла, разговоривала с ним, а тут ,,,, мне в клинике сказали что точность диагностики  99 % не знаю ....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот по этой таблице проверяли много раз… и только 1 не совпадение было… если вы уже беременны… то существуют дедовские способы определения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачатие плановое или уже беременность… вопросы формулируйте внятно

Здравствуйте, энергетически чувствую, что будет мальчик, обычно УЗИ-показывает девочку(ошибочно на раннем сроке беременности), ближе к самим родам, плод переворачивается -правильно и тогда результат их показаний-меняется! Здоровья маме и будущему малышу, удачных родов!