Бессонница и боли ночью, вялость и желание умереть днем... что делать? - вопрос №993978

Немного подробнее. почему открываю вопрос. дело в том, что сегодня ночью меня увезли на скорой в больницу с тошнотой и  острыми болями в животе. Боли были реально дикими. причем болел весь живот. Когда привезли в стационар, анализы, осмотр привели к выводу, что все в порядке, показаний к лечению нет. через два часа после возвращения с больницы пришлось вставать на работу. но и до этого меня преследовали боли непонятного генеза, врачи в голос орут «болеть не должно, ты придумываешь» или говорят, что «психосоматика», мне 24 года, и я себя ненавижу за то, что со мной происходит такая фигня. ночью не могу спать, а утром напиваюсь энергетиков. Я чувствую, как устала… недавно я пыталась задавиться… но за счет рефлексов, видимо, вылезла из петли в полубессознательном состоянии… я понимаю, что это не нормальное состояние, хочу что-нибудь изменить. к врачам ходить боюсь. просто уже знаю, что они скажут.а, когда ходила к психотер, мне прописали препарат, от которого стало только хуже… решила больше не обращаться очно… Сейчас хочу начать пить препарат Фенотропил, вместо энергетиков. а так, вообще, обращалась к психологам. в общей сложности два года терапии… можно сказать, все на смарку. что делать дальше не знаю. либо в петлю, либо на «колеса»...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Аня, прием энергетиков или уход в таблетки (и тем более самостоятельный)- это бегство от решения проблемы. Вам стоит еще раз попробовать обратиться к психологу или к психотерапевту, практикующих безмедикаментозные методы психотерапии. Психотерапевт/психолог  выявить первопричины вашего состояния (например, это ваша реакция страха, тревоги и т.д.), поможет убрать их и откорректировать ваше поведение, перенаправив вашего мышление и оснастив вас новыми моделями поведения и взаимодействия.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, то, что с вами происходит,  сейчас испытывают многие люди. Это называется «кармическая чистка» и адаптация к жизни в новой энергии". С декабря 2012 г. наша планета вошла в новый исторический этап своего развития. Изменились вибрации. Изменился магнетизм. Поэтому в организмах многих людей происходят изменения.

У всех это проявляется по-разному. Просто вы, по-видимому, относитесь к типу с более чувствительной нервной системой, поэтому ваш организм реагирует более остро. Врачи здесь не помогут. Помочь вам может только тот специалист, который знает об этом и использует в своей работе принципы  Новой Энергии.

Чтобы лучше понять, что происходит с вами, что происходит на планете, и как  это пережить, обратитесь к ченнелингам наших   Духовных учителей — посланиям, которые они передают для людей.

посетите сайты www.kryon.ry, www,kryon,su, www.lightworker.com, а также сайт  www.koob.ru —  там можно найти много литературы по самопознанию.

Будут вопросы- пишите!  Я астропсихолог,  работаю в соответствии с принципами Новой Энергии.

Удачи вам! Намасте!

Выход, Анна, все же есть. Это не безвыходная ситуация. Действительно, пойдите к другому специалисту, но очно. Дистанционно не тот к.п.д. Будет. Трудно это представить себе, но многие проходят этот путь. Это правда. И силы, и смысл, и желания находятся и жизнь продолжается.

а печень проверяли?

Если с печенью все в порядке, тогда я бы вам порекомендовала специалиста по Телесно ориентированной  психотерапии. Через тело вместе с беседами получить нужные результаты в подобным случаях можно проще и быстрее, чем только одной работой с умом. Ум часто блокирует чувства и не дает подойти к причине по-настоящему, обманывая и уводя,  а через тело это сделать проще. Особенно в случаях психосоматики. О ТОП хорошо пишет А.Лоуэн, ну и думаю, что найти специалиста в вашем городе не составит труда. Всего Вам доброго!