Приятная новость - вопрос №99407

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как более романтично и незабываемо сообщить мужу о беременности??? Ребенок желанный в нашей семье.

Дополнение автора от 22.07.11 03:08:34

Уважаемые эксперты, спасибо за поздравления, но вы не отвечаете на вопросы… я не писала, что я боюсь сообщить… что ребенок первый… я просто хотела это события сделать по особенному и спросила варианты: толи пинетки подарить, толи погремушки развесить, толи смс-стих прислать… а по предложенным вариантам, я бы решила как мне лучше поступить.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброго Вам утра!

Примите мои поздравления, пусть ожидания малыша будут счастливым и прекрасным временем для Вас и Вашего супруга. А вот как сообщить эту новость Вам лучше решить самой, т.к. только Вы знаете своего мужа настолько, чтобы сделать это незабываемо, главное сообщите ему об этом не в последнюю очередь, папочка не должен стать последним, кто узнает о счастье, которое войдет в ваш дом совсем скоро, вернее, Вы его принесете, счастливые и любящие друг друга мама с папой. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Примите и мои поздравления! Коль ребенок желанный и первый, эта новость итак запомнится ему на всю жизнь, как-бы Вы ее ни приподнесли. Ну а касательно романтики, как уже сказала Ирина, это зависит от того, какие взгляды у мужа, и что для него романтично. Вы ведь супруга знаете лучше нас))).

С ув. Александр.

Добрый день.

Поздравляю Вас с малышом.Пусть будет умненьким и здоровеньким.

А сказать мужу, я думаю он обрадуется от одних только слов.А если у Вас такое желание сделать это красиво. То я думаю, Вы это и так знаете, как сделать, просто немножечко тревожитесь, понравится ли ему.Получится ли у Вас. Пробуйте.Ничего не бойтесь. Вы сами лучше знаете, как сообщить мужу о Вашем долгожданном малыше.

Всего Вам доброго. И здоровья Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.