Рязанская область

Буквы Е и Ё в документах - вопрос №994097

Здравствуйте! У моих родителей фамилия Воробьёвы, у них только в паспортах стоят буквы Ё, а в остальных документах буквы Е. Но у меня ВО ВСЕХ документах в фамилии Воробьев стоит буква Е. Нужно ли мне менять документы (и все ли документы менять или только паспорт), чтобы была буква Ё в фамилии, с целью избежания проблем в доказательстве родства? Или легче им поменять паспорта (чтобы были везде буквы Е)? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы, конечно можете поменять все документы, а можете просто в случае необходимости обратиться в суд о подтверждении факта родственных отношений.