КАК ИЗМЕНИТЬ СЦЕНАРИЙ ЖИЗНИ? - вопрос №994146

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый! Какой прекрасный вопрос :) Думаю, вам стоит более развернуто пояснить в своем вопросе, какая цель и что именно вы хотите изменить, а главное почему вы задались этим вопросом? Что касается вашего вопроса, то конечно, можно изменить сценарий своей жизни, но эта серьезная и осознанная работа. Существует много методик, но эта нужно в индивидуальном порядке прояснять со специалистом. Поэтому если у вас серьезные намерения, обращайтесь в чат, буду рада вам помочь. Для более подробного понимания и в качестве ответа, рекомендую вам прочесть мою статью на сайте  http://www.adacoco.ru/2013/11/17/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!

Чтобы изменить сценарий жизни, необходимо:

1. В деталях осознать сушествующий сценарий

2. Проанализировать его

3. Наметить изменения

4. Проверить из на экологичность

5. Проработать сопротивления

6. Наметить план реализации изменений

7. Начать внедрение изменений...

Доброе утро. Наташа, чтобы изменить сценарий жизни — нужно, прежде всего, изменить собственное отношение к себе и свое отношение к окружающим и происходящим событиям.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Наталья: Найдите свою цель в жизни и напишите новый сценарий!

Если хотите получить профессиональныю помощь, обращайтесь!  Я астропсихолог, составляю индивидуальные гороскопы. После знакомства  со  своим  гороскопом  все мои клиенты находят свою цель и жизнь их  меняется в лучшую сторону!

Удачи вам!