Здравствуйте!Бабушке назначили пирацетам,милдронат по 10.0 в/в №10 и комбилипен,мидокалм в/м.№10.Подскажите как правильно их все ставить.Можно ли... - вопрос №994185

мидокалм и пирацетам ставить в одну иглу, или ставить курсами по 10 дней.И также комбилипен и мидокалм можно ставить в один день?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все эти препараты нужно сделать в течение 10 дней. Все совместимы при одновременном приеме. Но, необходимо соблюдать следующие условия:

1. Пирацетам и Милдронат в одном шприце не смешивают. Делают их в разных шприцах.

2. Мидокалм и Комбипилен можно делать в один день, но лучше в разные ягодицы.

Буду признательна за оценку ответа.