Здравствуйте,эксперты.Что означает выражение "кармические двойники?"Спасибо. - вопрос №994234

Ответы

Ох… чего только на свете не придумывают… и лазеры и блэйзеры и кармических тройников… двойников...

Здравствуйте, выражение означает сформировавшийся двойник-в самой чакре, по карме ваш!

Здравствуйте, Олеся. С точки зрения учения о карме — ничего не означает, это нью-эйджевский термин.  считается, что кармический двойник — человек, очень похожий на нас, внешность, манеры, расположение родинок и тому подобное.

Это копирование информации клона

Здравствуйте, Олеся,

Это две половинки единой души, другими словами — Ваша вторая половинка.
В моей книге есть об этом.

С уважением,
Аснат,
книга Желание Желаний