почему человек кричит? - вопрос №994278

 Недовоен чем-то? Кричит без оснований? Я хочу понять, я не база переработки негативной информации.

5 ответов

Ответы

нужна дата его рождения либо фото

только так можно выявить  причину

Крик человека — это нехватка энергии, крича он пытается найти того, кто ему поможет. Возьмите ребенка, он кричит когда хочет кушать, или что-то болит. У взрослого человека происхождение крика такое же. Какая-то проблема и поэтому криком он призывает ему помочь, и на самом деле крик — это крик о помощи из глубины души.

кричат для того чтоб услышали

чтоб убрать крик есть  обряды по успокоению энергетики.

Выравните энергетику яйцом… крик уйдёт.обряд на 7 дней… сейчас как раз убывающая луна..