ДД!!! меня зовут Мира. (21.01.1987г) Вышла замуж 2года назад. до замужества с мужем встречались 2года. на до сих пор нет детей. Помогите пожалуйста, погадайте будут ли у нас дети. Очень хочетсч узнать. муж Владимир (30.04.1982г).спасибо большое.Дай Вам Бог здоровья и счастья всем. - вопрос №994433

ДД!!! меня зовут Мира. (21.01.1987г) Вышла замуж 2года назад. до замужества с мужем встречались 2года. на до сих пор нет детей. Помогите пожалуйста, погадайте будут ли у нас дети. Очень хочетсч узнать. муж Владимир (30.04.1982г).спасибо большое.Дай Вам Бог здоровья и счастья всем.

Ответы

обет безбрачия есть некий у вас… но он распространяется на детей. зачатие

Вам нужно к целителю — снять блок с детородного канала.

Натали