Деньги - вопрос №994441

Здравствуйте! Меня зовут Елена,04.10.1971 г.р., Минск(РБ).Хочу рассчитаться с долгами как можно быстрее(очень устала от этого) и разбогатеть.Подскажите, пожалуйста, когда это произойдет? Моя интуиция подсказывает, что вот-вот, но так ли это?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раз интуиция подсказывает — так и есть, доверяйте себе больше, чем всем остальным — и всё у Вас получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не совсем вот-вот. с долгами расплатитесь. а вот для разбоготеть вам прежде всего нужно работать над денежным каналом вашим

Елена!

У вас всё закрыто и над этим нужно работать — есть желание — обращайтесь.