Помогите узнать как ко мне относится человек и есть ли у нас будующие? - вопрос №994450

Добрый день!!! Помогите пожалуйста, меня зовут Калынкина Марина Владимировна 29.07.1993года рождения, Москва.Скажите вернется ли мой любимый человек ко мне и/или сможем ли мы в этом году увидется? Что у него на душе? Зовут его Сивцов Михаил Петрович 17.11.1966 года рождения, Белорусия! Заранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Ничего вас с ним не ждет… вы и сами это понимаете и знаете…

@ SOFIA CHERNAYA