Есть ли порча? - вопрос №994486

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня вопрос, есть ли на мне какая нибудь порча? Совсем не складывается личная жизнь. Была замужем, есть детки, развелась и потом все проблемы начались… Пока встречаюсь с парнем, все более или менее, как только заходит разговор о свадьбе, причем начинает разговор парень, через какое то время мы ругаемся и он уходит. Анастасия 16.04.1987. Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас негативная программа по отношению к мужчинам и неуверенность в себе. Уберете все это и отношения сложатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для ответа на этот вопрос — нужно свежее фото с хорошо видимыми глазами. По энергетике от вопроса определенный негатив идет.

По фотографии информация считывается.

нужно фото