Самарская область

как развестись с мужем если он в армии? - вопрос №994576

У меня сейчас муж в армии но нам надо срочно развестись… как это можно сделать по быстрее без его письменного согласия из армии?

Лучший ответ по мнению автора

Если разводитесь по обоюдному согласию и не имеете общих детей, то можно через ЗАГс, но необходимо, чтобы муж отправил Вам нотариально заверенное согласие на развод. При наличии других обстоятельств Вы вправе обратиться в мировой суд по месту Вашей регистрации с иском о расторжении брака. Разведут в любом случае.