недвижимость - вопрос №99467

купили гараж в феврале 2011г, спустя время оказалось, что купили гараж не законно, т.к.хозяин гаража умер в январе тек.года.Наследники теперь делят имущество через суд.Что теперь будет с гаражом? Могут ли забрать у меня гараж? Я же не знала, что в наследство еще не вступили?

1 ответ

Ответы

у кого вы покупали гараж: непосредственно у собственника (умершего) или через его представителя? имеется ли у вас свидетельство о праве собственности или хотя бы договор купли-продажи, подписанный собственником? каждый момент имеет значение. Пишите мне в чат, разберемся