Здравствуйте! Меня зовут Катя мне 20 и я замужем. Мой муж не разрешал мне гулять и не отпускал меня никуда. Секс был редким. Как он говорил приходя с... - вопрос №994680

работы, я устал Кать не сегодня....) Мы стали ругаться очень сильно. Чуть ли не до развода. И так 3 недели. После ссор у меня внутри что-то рухнуло. Я стала изменять. После рассказала ему обо всем. Он простил… и любит по его словам. Но вчера на этот вопрос ответить он не смог. Что мне делать. Уважаемые психологи, помогите. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Катя, когда в семье возникают проблемы, то обычно супруги обращаются в специалистам, а не «кидаются с горя в измену». Катя, вы, своей изменой, нанесли мужу одну из самых сильных и серьезных психотравм, и эту психотравму обязательно нужно пролечить, иначе ваши отношения могут закончиться печально.

На ваш вопрос «Что мне делать?» отвечаю: Катя, предложите мужу вместе с вами встретиться с семейным психологом.

И еще. Катя, любовь проявляется не только в словах, а в действиях, поэтому вам стоит анализировать не только слова, но и действия мужа.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остановитесь и пожалейте себя и вашего мужа! Он уже просил вам измену, разве этого мало? Поменяйте свое отношение и не накаляйте атмосферу в семье. Большая вероятность что вы переживает этот кризис  вместе .

Доброго дня, Екатерина.

На мой взгляд, Вы проверяли изменой, насколько муж к Вам безразличен. В результате, он даже никак не отреагировал, если я правильно Вас понял… Что Вы хотите понять: оставаться с ним или нет?