Здравствуйте. Мне 23 года, первая беременность в 2010 году, было кесарево... 22 ноября 2013 года была замершая беременность, почистили... После этого... - вопрос №994780

сбился цикл… Месячные были 25 декабря, потом должны были прийти 25 января но их не было, пришли 4 феврали и по 10 февраля… Сейчас уже 18 марта их нет (беременности не может быть потому что не было полового акта), но 16 марта был не защищенный половой акт, какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. я бы не сказала что у вас сейчас есть вероятность беременности. нет. как и вы сами сказали у вас сбился цикл. хорошо было бы если бы вам после чистки назначили кок.

сейчас вам надо пройти узи половых органов. и по результатам узи действовать дальше. возможно вам понадобиться прием кок несколько циклов для нормализации. между беременностями должно быть как минимум 3 месяца .