Курганская область

Хочу изменить свою фамилию. - вопрос №994938

Если фамилия в паспорте изменится, это не будет препятствием для получения  квартиры как в наследство или своей доли в этой квартире, где мы сейчас проживаем и прописаны с мамой.? Я совершеннолетняя.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, меняйте смело. Никаких препятствий такого рода не будет. Только смотрите, чтобы во всех бумагах старая и новая фамилия, особенно старая, были написано верно.