Возможная обстановка комнаты - вопрос №99507

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно обставить комнату площадью 18 кв.м (прямоугол.)?

Ответы

Cейчас конечно в моде что бы в комноте было побольше простора. На мой взгляд в комнате необходимо должно быть диван два кресла журнальный столик.  Очень оригинально будет если Вы украсите свою комнату необычной люстрой, конечно важно что бы была красивая гардинка небольшие шторки. По желанию можно небольшой шкафчик для посуды сейчас выбор большой. И наверное нужно украсить стены, ну хотябы одной или несколькими картинами на Ваш вкус.