Тульская область

будет ли раздел квартиры??? - вопрос №995083

 подскажите пожалуйста! квартира в приватизации на одного человека(на мать), прописана в ней была и дочь. мать вышла замуж и прописала в квартиру  мужа.подскажите, имеет ли этот муж в дальнейшем право на эту квартиру? если не дай бог с его женой что-то случиться, и в квартире остануться двое: дочь и так называемый муж матери

Ответы

Муж будет наследовать квартиру наравне с дочерью. То есть, квартира будет разделена между ними в равных долях.