Смена директора без учредителя с изменениями в выписке из ЕГРЮЛ - вопрос №99527

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как можно внести изменения в ЕГРЮЛ по ООО, в котором один учредитель, а директор другое, наёмное лицо? Нюанс в том, что место нахождение учредителя неизвестно больше года, а без его подписи в соответствующем протоколе невозможно подать в ФНС форму Р14001 (Смена директора). Как поступить? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите мне в личку, дам консультацию.

С уважением ,