Увеличить грудь и "сделать" красивое тело. - вопрос №99551

Здравствуйте, как можно увеличить грудь? (немного, на один размер)

Может есть такие продукты, которые на её рост влияют? Таблетки? или упражнения? Только если бы по быстрее.

Так же хотелось бы узнать, как можно сделать красивыми ноги, они у меня хорошие, но только их надо подкачать, потому-что так как «холодец», хотелось бы что бы коленки стали акуратными. Так же хотела бы узнать эфективныеи быстрые упражнения для ягодиц и живота, талии.

Если Вы можете ещё что-то посоветовать для того, что бы сделать тело подкачаным и красивым (желательно в небольшой период времени что бы увидеть результат) напишите, пожалуйста… Все Ваши советы очень важны..

Мне 17 лет, рост 158,5; вес 47, 83-62-85

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тоже раньше очень хотела увеличить грудь, но быстрых результатов никогда не видела. Главное и волшебное упражнение для груди — руки согнуты в локтях, ладони сомкнуты на уровне груди. Начинаем надавливать ладонями друг на друга, при этом чувствуя напряжение в мышцах груди. Так напрягаем 20 раз. Это упражнение можно повторять утром и вечером, а можно и один раз в день. Очень действенное упражнение, правда эффект от него будет заметен только через месяц-два. При этом грудь станет более подтянутой и красивой, но мне кажется, что она и больше становится немного. А вообще, главное — не горбиться и не прятать свою небольшую грудь. Когда осанка будет красивой, никто даже не обратит внимание на небольшую грудь.

Что касается ног, то здесь самое действенное — много ходить и не жалеть себя, если нужно достичь быстрых результатов. Даже если сидите за компьютером, делайте перерыв каждый час на 10 минут и ходите по квартире или по офису, если работаете. Если находитесь дома, можете в эти 10 минут поделать упражнения, попрыгать на скакалке, покачать пресс, все, что душе угодно. Уже через неделю Вы заметите, что ноги и попа стали более упругими и подтянутыми. Насчет колен. У меня коленки становятся более аккуратными, если я худею килограмма на 2-3.

Для того, чтобы сделать все тело подтягутым, нужно заниматься кардионагрузками, то есть бегом, танцевальной аэробикой, любой нагрузкой, при которой Вы будете потеть и терять вес. Посомотрите в интернете, сейчас много подобных программ. Отлично помогает велосипед. Также нужно три раза в неделю по часу заниматься силовыми тренировками (качать мышцы). Здесь и гантели, и различные упражнения.

А вообще, у Вас действительно очень хорошие параметры, на мой взгляд, их не стоит менять. Но в любом случае, если Вы хотите совершенствоваться и улучшать свою фигуру, то лучше это делать постепенно, чтобы сохранить свои результаты навсегда. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Начнем с груди: самый действенный способ-операция, делать ее я Вам не советую, существуют гормональные таблетки, влияющие на рост груди, но они могут действовать как на грудь, так и на другие части тела, например усиленный рост волос над верхней губой, и т.д., в салонах красоты есть такая процедура, как уколы коллагена, процедура дорогостоющая, и дает небольшой эффект (максимум один размер), можно также в домашних условиях делать упражнения, направленые на укрепление грудной мышцы, такие, как отжмания от пола, разнообразные упражнения с гантелями, грудь от этого не увеличится, но выпрямится осанка, грудные мышцы окрепнут, и грудь вузуально будет казаться больше.Насчет ног: стоите на четвереньках, и делаете махи ногами вверх, согнутыми, потом вытянутыми, это упражнение и для ягодиц.Для талии прекрасно подойдет обруч, лучше выбрать потяжелее, и крутить его как можно чаще.Еще вариант-пойти на фитнесс.Ваш вес и рост идеален.

                                                                        Желаю удачи!