вопрос - вопрос №99579

скажите вернется александр 28.07.1982 к юлии 04.03.1985 или я его потеряла окончательно?

4 ответа

Ответы

Ваши отношения до сих пор была довольно бурными. Это расставание не первое, я так думаю. Если же нет, то просто в этот раз было очень много и боли, и слез, и страх потерять отношения — полный набор я бы так сказала.

Помириться у вас шанс будет, но надо  подождать. В самом ближайшем будущем вы оба какое- время будете идти своим путем.

Отношения не закончены, но я сейчас вижу только ШАНС примирения, а вот как вы оба им распорядитесь — у Таро пока нет готового ответа. Это зависит от вас обоих.

У вас было много шансов… встреч-расставаний… Ваш союз бесперспективный… Так что не мучьте ни себя, ни его… У вас нет будущего вдвоем...

Здравствуйте.

Возвращение маловероятно. Он сейчас чувствует себя свободным, довольным и готов к не обязательным отношениям, не более. (Смотрела на ближайшие несколько месяцев).

Возврат  возможен, но условия возврата мягко говоря вам не понравятся.