Добрый день! Помогите понять... У моего мужа нет своих детей. В первом браке они взяли детей (мальчика и девочку) из дома малютки... И меня волнует сейчас почему на всех форумах и соцсетях везде выставляет фото только с одной дочкой? - вопрос №995902

Мальчику сейчас 14 лет, девочке 9...  Любой телефонный звонок от девочки портит наши отношения....

Ответы

Добрый день! Они это кто? С первой женой? Не очень понятен запрос: проблема все же в том, что муж отдает предпочтение только дочери, а не своему сыну. Или все же в том что девочка влияет на ваши отношения. В любом случае всегда лучше поговорить на чистоту. А для начала разобраться почему именно вас задевает это? Ведь ребенок не ваш общий. Чем вас это настораживает? Как и за счет чего у девочки получается влиять на ваши отношения? Как вы можете улучшить эти отношения с девочкой? Что хотите от мужа в данной ситуации? Когда вы все это для себя определите поговорите с мужем о ваших чувствах и пожеланиях. Но важно это сделать тактично т.к. это все же его дети которые имеют право общаться с отцом и тоже могут иметь неприятные чувства в связи с его уходом.