Тульская область

Могу ли я взять в аренду с последующим выкупом участок, который был в бессрочном пользовании, пользователь умер, дом на участке разрушен, право частной собственности на дом не было установлено? - вопрос №995940

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Если умерший в установленном законом порядке зарегистрировал прекращение права собственности на разрушенный дом и если у покойного нет наследника по закону, который вступит в права наследования на этот участок, то можете.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.