Пензенская область

Если у приватизированной квартиры четыре собственника, имеющих по 1/4 права собственности (долевой собственности) и один собственник по собственному... - вопрос №995944

желанию выписался из этой квартиры (но право собственности осталось), может ли в дальнейшем данный собственник снова прописаться в эту квартиру, не спрашивая согласия у других собственников?

Ответы

Здравствуйте. Да, имеет право, так как является собственником.