Мое будущее - вопрос №996024

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Подскажите, пожалуйста, чего мне стоит ожидать в самое ближайшее время.Елена,04.10.1971 г.р.,06.55, г.Минск(РБ).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайший период обратите внимание на профессиональную сферу, Вам желательно избегать любых видов конфликтов, так как ситуация в этой сфере может быть напряженной. Финансовые поступления стабильные, но остерегайтесь необдуманных вложений. Напряженность в личной сфере, желательно терпение и понимание ситуации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денежные хлопоты, встреча с мужчиной, серьезный разговор.