У меня дочь 10 лет, вроде и самостоятельный ребенок, активный, днем остается сама дома, но спать в своей комнате не хочет, говорит: "страшно, не могу уснуть" - вопрос №996035

 просится к нам с мужем в спальню. Ругали отправляли назад к себе — плачет… Муж уже говорит может спать ложить в нашей спальне, но в отдельную пастель, а я считаю что это не выход.  Подскажите что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!

В 10 лет конечно проа уже спать в своей комнате. Из Вашего письма непонятно что было до 10 лет, где спала дочь, когда появился страх, может быть знаете с чем связан.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Галина.

Как давно Ваша дочь не может уснуть сама? Как было до этого? Может что-то произошло, после чего она стала себя так вести?